спираль внутриматочная цена

Внутриматочная спираль – один из более действенных и не опасных способов избежания беременности. Аппарат спирали в гинекологии используется для контрацепции. Не считая такого, некие виды спиралей понижают риск становления воспалительных болезней мочеполовой системы, риск внематочной беременности, убавляют кровопотерю во время менструации.
Использование спирали приметно различается от обычных медикаментозных и барьерных способов и владеет цельным вблизи превосходств:

Высочайший степень отдачи, достигающий 99%.
Опосля установки спираль никак не просит практически никаких доп деяний. Пациенткам никак не необходимо любой день воспринимать пилюли сообразно конкретной схеме либо непрерывно употреблять презервативы. Спираль еще совсем никак не чувствуется в ежедневной жизни либо во время полового акта.
Невысокая цену – в долгосрочной возможности спираль довольствоватся подешевле, нежели остальные способы контрацепции.
Спирали, никак не имеющие гормонов, никак не оказывают ни малейшего системного действия на организм в различие от противозачаточных таблеток. Это самая готовит их безупречным способом контрацепции для дам в возрасте по 35 лет, курящих дам, а еще для мам в период грудного вскармливания.
К недочетам данного способа позволительно отнести: надобность визита к гинекологу для установки и удаления ВМС спирали, вероятность становления неких осложнений, при каких имеет возможность пригодиться устранение вросшей внутриматочной спирали либо остальные доп упражнения, неименье охраны супротив болезней, передающихся половым методом. Не считая такого, данный способ контрацепции никак не рекомендовано для никак не рождавших дам.

Как проистекает аппарат и устранение спирали?

Пред проведением упражнения рекомендовано на 1-2 дня отрешиться от половых контактов, а из-за некоторое количество дней нужно еще пресечь промывание и внедрение разных средств для интимной гигиены, целебных средств в форме вагинальных свеч, спреев либо таблеток.Если интересует спираль внутриматочная цена,то пройдите по ссылке www.odont.ru.Еще до ведется анализ на сукрольность, делается осмотр и забор всеобщего гинекологического, бактериологического и цитологического мазка из влагалища.

Аппарат делается амбулаторно из-за некоторое количество дней по истока месячных. Вступление спирали делается с подмогою особой трубки и имеет возможность быть сопровождаемым маленьким дискомфортом. Устранение позволительно изготовить в хоть какой эпизод сообразно хотению пациентки. Пред удалением еще имеет возможность существовать рекомендуется исследование на объект инфекций и совместный гинекологический осмотр.

В «Мед центре ОДОНТ» разрешено войти все нужные обследования и исполнить функцию установки либо удаления ВМС. Стоимость находится в зависимости в первую очередность от вида использованного материала (есть пластмассовые, железные, обыкновенные и гормональные спирали).

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы