отель сова

Мы рекомендуем нашим постояльцам различные варианты досуга – от обычных пешеходных экскурсий сообразно Плёсу и окрестностям по походов из-за грибами и ягодами, рыбалки на Волге, катания на аква лыжах и ватрушках летом, а зимой на горных и беговых лыжах, сноубордах.
Неповторимый зал – «Трансформер», подключающий в себя мягенькую зону «Лобби — Пивбар», главной зал кафе и миниатюрный зал, отпиливаемый телескопический загородкой.
Необыкновенную атмосферу кафе сформировывают необыкновенные элегантные дизайнерские решения в оформлении внутреннего убранства.
Музыкальное спецоформление вечеров творят атмосферу отдыха и комфорта.
Зал отель сова отлично идет для проведения свадеб, балов, корпоративных событий и банкетов.
Банкетный зал Sova дозволяет взять по 150 постояльцев при банкетной высадке и по 200 постояльцев пи проведении банкета.
В ресторане «Sova» вероятна организация эмиграционный регистрации, содействие в выборе актеров, декорировании зала.
Наших постояльцев ожидает высочайшее свойство сервиса, комфортная воздух и хорошая кухня!
Наши достоинства: Размещение. hotel sova считается долею гостиничного ансамбля «SOVA», расположеного недалеко от центра и главных городских трасс.
Место для стоянки. Комфортная наземная и подземная припарковка.
Зал «Трансформер». Комфортен как для приема личных постояльцев, этак и для сервиса больших балов.
Гостиничные гостиница. Вы сможете пользоваться предложениями отели. При проведении свадеб и банкетных событий гостиница даются сообразно особым дотационным стоимостям.
Баня и джакузи. Вероятность скооперировать посещение сауны с лестным времяпрепровождением в кафе.
Гостиница Совка Нательный Новгород размещен неподалеку от исторического и делового центра городка. Основные интересные места — Крепость, набережная речки Волга с неповторимой Чкаловской лесенкой и пешеходная улочка Крупная Покровская пребывают в нескольких минутках езды на публичном транспорте. В нескольких метрах от гостиницы располагаться автобусная приостановка, от которой разрешено скоро добраться к Столичному жд вокзалу. Тропа в аэродром одолжит на каре возле получаса.

Отель Совка в Нижнем Новгороде дает для размещения 50 комфортных и удобных номеров разной расценочный группы (расценки на сайте http://hotel-sova.com.ua) — от однокомнатных обычных номеров по двухкомнатного люкса, с неповторимым дизайном и панорамными окошками. В экстерьере всякого гостиница применено хитросплетение ясных и черных цветов, необыкновенные пространственные и стилистические решения, а еще уникальные украшающие составляющие в облике статуэток, картин с флористическими темами.

Гостиница Совка зовет постояльцев побывать личное кафе CITY CAFE SOVA, котором разрешено выписать европейскую и авторскую кухню от проф кулинара. В мягенькой зоне лобби-бара разрешено чувствовать коктейли и жаркие напитки с прибавлением лесных травок. К предложениям деловых постояльцев нынешний конференц-зал на 120 посадочных мест при театральной расстановке мебели. В конце дня сбросить усилие и утомление разрешено в одной из саун, любая из каких рассчитана на 4 гостя.

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы