санта моника

Санта-Моника — наверное поселок в окружении Лос-Анджелеса напрямик на прибрежье Негромкого океана. Он совсем комфортный, с низкими домиками, тенистыми улицами и малеханькими пекарнями. Как скоро идешь сообразно Санта-Монике постоянно видится как будто ты в каком-то европейском городе и совершенно никак не в большой Америке.

Ежели вы подъехали в Лос-Анджелес, то непременно необходимо забежать в Санта-Монику!

Естественно, по санта моника лучше только приступать прогулку с Третьей улицы, она ведь Променад — с самого туристического места!
Здесь совсем немало торговых центров со известными брендами (начиная от Nike и завершая Gucci), очень много малеханьких кафе и ресторанчиков, и естественно ведь, туристы со только решетка, столпившиеся кругом профессиональных артистов, танцоров и артистов. Отыскать будто-то увлекательное в Санта-Монике имеет возможность любой никак не несамостоятельно от бютжета. Здесь разрешено походить сообразно популярным бутикам, приглядеть недешевые презенты и шикарные вещи, а позже посидеть в малюсеньком ресторанчике. А еще с наслаждением пробежаться сообразно молодежным торговым центрам с наиболее новенькими коллекциями, приобрести футболку I love Los Angeles и попить аппетитного кофе в Старбаксе.

Ежели как переехать жить в америку, то вы попадете в великий торгашеский центр. Сообразно weekendом в нем совсем нередко устанавливают сцену, в каком месте проходят выступления и иногда совсем необыкновенные. Здесь посещает все — от этнических азербайджанских плясок по радостных групп в манере The Beatles. Кстати, в Санта-Монике вы встретите лишь проф артистов, а в торгашеском центре выступают избранные. Им приготовляют сцену со всей техникой, а звук из микрофона идет во все колонки торгашеского центра на всех этажах. Всюду станет активный звук! Ну, а на Рождество христово и Свежий год в данном центре, естественно ведь, разрешено повстречать реального Санта-Клаус и замыслить ему родное хотение.

Ежели вы проголодались, то покушать разрешено никак не лишь на Променаде, однако и на крайнем этаже торгашеского центра. Вслед за тем вы отыщите рестораны различных кухонь, раскрытые мини-кафе, магазинчик с замороженным йогуртом, а ещё разрешено зайти в магазин и приобрести аппетитные жаркие бутерброды, сласти, изготовленные вручную (макаруны, ошеломляющие шоколадные конфеты и остальные прекрасные десерты) и элементарно купить будто-нибудь попить холоденького, ежели Лос-Анджелес повеселил вас солнечным и жарким днем на сайте http://jaa.su/. Присесть разрешено как из-за подзеркальник напрямик у кафе, этак и на улице в тенечке.

Комментарии запрещены.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы