Собственный опыт поиска организации для поставки рекламной полиграфической продукции для розыгрышей

Доброе время суток, глубокоуважаемые друзья.
Я решила опубликовать настоящий пост, потому что действительно полагаю, что он заметно поможет вам в выборе печатного салона для печати рекламной полиграфии для розыгрыша.

Мое имя Наташа Печкина.Я работаю руководителем рекламной службы в не слишком известном маркетинговом агентстве в Сочи.

В один прекрасный момент нам потребовалось напечатать билеты для лотереи, потому, что мы придумали сделать промо лотерею для нашего заказчика.Типа того, рекламное мероприятие не удасться провести без этой печатной продукции.
Перед началом упомянутой промо акции мы крайне долго спорили, думали и заново думали, что же нужно сделать для лотереи клиента.В конце из-за ограниченности бюджета остановились на весьма испытанном готовом решении для лотереи, а точнее – подарок, записанный в промокоде. Подарки запланировали почти для всех принимающих участие в этой рекламной акции . Мысль в этом была заложена простая : пусть недорогой, но подарок возьмет любой из участвующих.
Отдельной проблемой оказался отбор полиграфической фирмы — исполнителя для производства полиграфии для запланированного промо мероприятия.

Ну, в общем, с этим мы доверили решение вопроса профессионалам c длительным опытом в аналогичных маркетинговых акциях.
Имеется такая московская маркетинговая организация. Именно у нее заказали печать скретч карточек. К тому же, товарищи умеют выполнять нанесение штрих кодов, поэтому трудностей не возникло. В результате товарищи произвели

такой билет для лотерей
билет для лотерей.

По условиям нашей лотереи необходимо было напечатать на нашей карточке скрейч-слой, штрихкод, промокод. Помимо того, промокод и штрих-коды должны быть отличающимися на любом экземпляре билете. Со всем необходимым наши подрядчики справились суперски!

В целом, товарищи большие молодцы. У них все разумно. Они вроде работают по всей стране, хотя производят всю бумажную полиграфию только в московской типографии. Готовый тираж они потом используя курьерские компании высылают клиентам.
И всё же, самое важное другое — а именно то, что все оформление заказа возможно по сети.

Короче, для производства полиграфического заказа для маркетинговой лотереи советую обращаться в Умную полиграфию. И кстати, на их вебсайте полно классных картинок.

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы