Где отметить день рождения необычно

Ищете Где отметить день рождения необычно и дешево ? — бонусы, промоакции, презенты, смачное рационы, прекрасные залы без аренды + караоке, прибыльные обстоятельства. Ожидаем Вас в ресторане Малиновка в Санкт-Петебурге/

В случае если Вы ищете где дешево и непривычно обозначить Ваш денек рождения в СПб — то ресторанчик Малиновка одно из самых ярчайших и заманчивых пространств в Санкт-Петебурге, где возможно обозначить денек рождения дешево и непривычно, ярко и запоминающе…..
Для вас мы рекомендуем наилучшие предложение для проведения фуршета в С-Петербурге, в честь вашего для рождения и прочтя наше предложение вы в данном убедитесь!
Банкетный ресторанчик «Малиновка» в начале строился и раскрывался для этих мероприятий! У нас прекрасная кухня, невысокие стоимости, прекрасные экстерьеры, прекрасные панорамные облики на Неву и на Смольный храм, гигантская и комфортная охраняемая парковка, мы в пешей доступности от метрополитен, а например же у нас есть услуга — даровая доставка на нашем микроавтобусе повешенного комфорта от метрополитен до входа ресторана, мы позволяем давать собственные напитки в всяком числе (Безалкогольные и алкогольные), у нас дешевое смачное и питательное и неординарное банкетное рационы от 1500 р. на человека, все залы не проходные и имеют отдельный вход (А это означает, собственно что никто из сторонних не побеспокоит вас), у нас есть некоторое количество даровых разновидностей дизайна зала в больше благоприятные для вас цвета, ресторанчик содержит неплохую шумоизоляцию, а это означает собственно что вы сможете праздновать у нас без лимитирования по времени, залы отдаются под события без арендной платы (На нелимитированное время), все наши залы оборудованы гигантскими телевизорами и проф караоке (Свыше 200 000 песен, на 20 языках), у нас отменное кондиционирование (У нас для вас не станет ни холодно ни жарко), периодически мы проводим всевозможные промоакции для именинников!

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы