ресторан для свадьбы в центре

Банкетный зал для свадьбы и других торжеств Фламбе — это уникальное помещение, удобно расположенное, с шикарным и оригинальным интерьером, комфортной, теплой и уютной обстановкой; это профессиональный подход к подготовке банкета и душевное отношение к клиентам; ресторан для свадьбы в центре полный комплекс услуг по организации вашего торжества по доступным ценам; это изысканная кухня и приятная атмосфера на протяжении всего праздника. Большущим плюсом банкетного зала Фламбе считается его «закрытый» режим – пир ведется персонально без невзначай зашедших покупателей, чем не имеют все шансы повытрепываться кое-какие иные банкетные залы для женитьбы и рестораны в С-Петербурге.
В случае если Вы ещё не приняли решение, где обозначить женитьбу или же какой арендовать ресторанчик для годовщины в С-Петербурге дешево, то Для вас элементарно нужно адресоваться к нам. По обозначенным на веб-сайте телефонным аппаратам Вы сможете получить всю нужную информацию об предложениях, цены проведения празднества, ознакомиться с рационы. Вы сможете побывать наш банкетный зал и в размеренной быте обсудить все аспекты, высчитать цена фуршета, который на долгое время остается в Вашей памяти и в памяти Ваших постояльцев, как великолепное и удовлетворенное мероприятие. Так как ресторанчик Фламбе трудится для такого, дабы Ваш праздничек был подлинно Вашим, все земные работы мы поймем на себя.
Банкетный зал — ресторанчик Фламбе — комфортное месторасположение, почувствуете собственную выгоду.
Банкетный зал Фламбе располагается по адресу канал грибоедова 164, на первом этаже строения – в самом центре С-Петербурга. От ст.м. Сенная возможно с наслаждением походить до банкетного зала Фламбе (15-20 минут), насладившись по пути красотой исторических строительных зданий Северной Главного города. Почти все ли рестораны СПб имеют все шансы повытрепываться прекрасными обликами на Канал грибондова, вблизи с коим обычно протекают фотосессии новобрачных? Постояльцы, приглашенные в ресторанчик для годовщины, воистину расценят великолепный картина на мост
Вы намереваетесь прибыть в ресторанчик Фламбе на автомобиле? Прекрасно! Вы без задач припаркуете Ваше транспортное средство невдалеке от ресторана, или используете охраняемым местом для стоянки для наших гостей.

Комментарии запрещены.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы