Absolver

Absolver

Absolver – одна из наиболее ожидаемых игр 2017 года на ПК. На нашем сайте http://funtorrent.ru/313-absolver.html вы можете узнать об этом подробнее. Представленные видеоролики обещают проработанную и достоверную физику, приятную графику и, что куда важнее, оригинальный геймплей.
По текстам создателей, Absolver – приключенческий файтинг, где игроки станут бороться приятель с ином. Схватки станут протекать не лишь только в рукопашную, но и с использованием разного морозного орудия.

По сюжету Absolver все его герои считаются искателями приключений, стремящимися вступить в могущественную компанию «Absolvers». А для сего им нужно обосновать, собственно что они сего достойны, победив всех собственных соперников.

Особенности и стили Absolver
В свежей этой ирге станет существовать продвинутый редактор персонажей, с поддержкой которого юзер может делать бойцов с оригинальным наружным обликом, регулируя их физиологические характеристики (рост, вес, комплекцию и например далее), одежку, маски (одна из главных индивидуальностей игры) и иные подробности.

На Absolver делаются очень уверенные в будущем мониторинги, потому что ее создатели из французской студии Slocap, но и считаются автономными, а это означает, собственно что они не имеют издателя и имеют все шансы развивать собственную видеоигру в всяком направленности, как им заблагорассудиться, в свое время поработали в очень больших и почитаемых игродельческих фирмах. А означает, владеют впечатляющим навыком в разработке компьютерных игр, при этом игр ААА-класса, уже есть вполне вероятно скачать на российском языке репак от механиков даром игру Absolver.

К примеру, в их послужном перечне значатся эти «гиганты», как хитрый шутер Ghost Recon и нашумевший экшн на тему взломщика Watch Dogs. Вот отчего свежий план Slocap например крепко выделяется в наилучшую сторону от всего такого, собственно что как правило выходит из цехов инди-студий.

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы