Неодимовый магнит для остановки счетчика.

Картинки по запросу Неодимовый магнит описание что такое

Неодимовые магниты могут сильно отличаться друг от друга, поэтому наш вопрос: какой именно неодимовый магнит Вам нужен – зачастую ставит в тупик. Купите Неодимовый магнит для остановки счетчика. В интернет магазине Польских неодимовых магнитов Poland-Magnit.com у нас дешево. Это происходит от того, что производитель и продавец хотят услышать технические характеристики магнита, а именно буквы и цифры, в которых они (тех. характеристики) зашифрованы. А покупатель зачастую досконально знает область применения магнитов, но номенклатуру, тем более международную не знает. В первую очередь, номенклатуру неодимовых магнитов разделяют на классы, которые классифицируются знаками и числами(например N35), в коих и заложена главная информация о магните. Ниже приведена обычная номенклатурная таблица магнитной продукции (смотрите в левый столбик – там указаны классы).

В таблице все численные величины представлены в 2-ух единицах измерения. 1-ая, без скобочек, – это размер измерения в системе СИ, а 2-ая (указана в скобках), – это измерения в интернациональной системе СГСЕ. Для Вашего удобства в таблице приведены обе единицы измерения.

Исследовать таблицу начнём по-восточному справа влево. Как мы зрим по правому (пятому) столбику таблицы, ведущее классовое различие магнитов – это их рабочая жар применения, т.е. та допускаемая предельная жар, превышая которую магнит начинает лишаться собственные магнитные качества.

На температурный спектр применения магнита показывает буквенная доля его маркировки (смотри 1-ый последний левый столбец). Например магниты марки N – имеют все шансы использоваться при наибольших температурах до 80 С, а магниты марки EH – при температурах до 200 С (отрицательные температуры не оказывают воздействия на магнитные качества для большинства магнитов). Данную тему возможно развивать сколько угодно — магниты это уникальное увеселение для ребят и зрелых. Лишь только пожалуйста, припоминайте о технике защищенности.
Головоломки, различные «висящие в воздухе» предметы, необыкновенные статуи, игры с магнитами — это так притягивает забота, собственно что в том числе и зрелые люд с наслаждением забавляются с магнитными кубиками, шариками-супермагнитами, дисками, кольцами и цилиндрами. Присылайте ваши идеи и фото ваших творений — пусть иные обзавидуются и попытаются повторить это самостоятельно!

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ




Меловые доски Срочная пешая курьерская доставка на следующий рабочий день. Размер не более 60х80 см, вес до 4 кг. 700 руб.
Архивы