демонстрационное оборудование

Арт-студия «ФЕНИКС» считается изготовителем демо оснащения и дизайнерской упаковки для ювелирных изделий, а еще футляров для столового серебра и сувениров, которые соединят в для себя: высочайшее качество, работоспособность и эстетику. Купите демонстрационное оборудование у нас дешево. Мы создаём для Вас оригинальные планшеты для колец, серег и гарнитуров, подставки и витринные наборы, применяя для сего лишь только наилучшие материалы и технологии. оформлении витрин, собственно что подчеркнёт вашу оригинальность и несомненно поможет очень максимально действенно показать клиентам прибыльные стороны Вашей продукции. Спасибо большенному опыту работы в предоставленной сфере, наши знатоки подскажут, как разместить стеллажи и витрины, дабы преподать ювелирные декорации в более удачном свете. Приготовим оснащение из испытанных, качественных материалов, которые обеспечат ему крепкость и износостойкость. Наши витрины, стеллажи и прилавки приготовлены из наилучших образцов ламинированного ДСП, шлифованного стекла, дюралевого профиля, и крепкой фурнитуры. Предоставляем все нужные сертификаты свойства и соотношения.

Особенности оснащения для ювелирных магазинов

Верное месторасположение витрины, ее продуманное оформление, способно значимо увеличить притягательность ювелирных украшений. Демонстративное оснащение для ювелирных магазинов надлежит отвечать нескольким условиям:

владеть сдержанные тона, дабы не абстрагировать на себя внимание;

дозволять клиенту оглядеть декорации с различных ракурсов;

владеть подсветку, дабы показывать «игру» камешков на свету.

При данном, свет не обязан быть очень броским, дабы не склеить очи. Теплый свет лучше в витрине с золотыми изделиями, прохладный – с серебряными. Аналогичное освещение более выгодно преподносит арабеска клиенту. Возможно уделить забота и камням, к примеру, темный бриллиант и сапфир более презентабельны в дневном, натуральном свете, а бриллиант, рубин и смарагд – вечерние камешки, они более презентабельно станут выглядеть в электронном свете.

Стеклышко витрины надлежит быть долговечным, в случае если клиент внезапно решит на него облокотиться. Быть прозрачным, дабы не извращать цвета ювелирных изделий.

Комментарии запрещены.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы