Перечень особенностей ламп накаливания в стиле ретро

Винтажная продукция пользуется очень большим спросом на рынке. Дело в том, что она обладает привлекательным внешним видом, благодаря чему лаконично вписывается в интерьер различных заведений. Доказательством служат ретро лампы накаливания http://edison-lamp.ru/, спрос на которые очень высок. Данные изделия отлично подходят для декорирования как жилых помещений, так и кафетериев.

В чем заключается их уникальность?

Необходимо обратить внимание на конструкцию данных изделий. Дело в том, что во включенном состоянии их нить накаливания ярко светится, создавая замысловатый узор. При этом лампа разработана таким образом, что она не слепит глаза, позволяя наслаждаться красотой раскаленной спирали.

Подобные лампы идеально подходят для стиля лофт. Они сочетаются с деревянными панелями, массивной мебелью, кирпичной или каменной кладкой, а также с атрибутикой эпохи ретро: старыми приемниками, проигрывателями для виниловых пластинок и т. д.

Нужно отметить, что ассортимент подобных ламп очень велик, что позволяет выбрать нужную модель. Особую роль играет форма колбы, которые может быть самой разнообразной. В большинстве случаев подобные лампы вкручиваются в простой патрон, свисающий с потолка на витом искусственно состаренном проводе. Это придает им особый шарм.

В большинстве случаев дизайнеры интерьеров используют несколько подобных ламп, располагая их рядом друг с другом. Это позволяет создать единообразную концепцию. Сегодня в продаже можно найти подобные лампы специально для настольных светильников, причем такие изделии имеют различный тип цоколя.

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы