системs креплений HAMMERFIX

Немецкая компания по производству электроинструмента «Hammer Werkzeug GmbH» родилась в 80-х годах прошлого века. Итак, системs креплений HAMMERFIX известны своим отменным качеством. На протяжении 10 лет инженеры компании накапливали опыт для создания бренда, который максимально соответствует ожиданиям потребителя. В 1997 году открыт офис во Франкфут-на-Майне. С этого момента начинается выпуск силовой, измерительной, садовой техники и электроинструмента под маркой «Hammer». В изготовлении продуктов фирмы «Hammer Werkzeug GmbH» применяются инновационные комплектующие основных марок общества, подобных равно как Rohm, Mabuchi Motor, SANYO, Walbro, Samsung. Фирма «Hammer Werkzeug GmbH» никак не только лишь необходимо заключительным инновациям торга, однако и формирует неповторимые технологические процессы в разных сферах торга электроинструмента и технической. Любые полгода фирма подарит новейшие неповторимые с целью собственной сфере продукты. Вылезая в новейший степень свойства, «Hammer» уделяет огромное интерес основным основам изготовления и реализации продуктов, принятых ещё присутствие её формировании. Подобных равно как легкодоступная стоимость прибора, совокупность наиболее нужных качеств и функций в любом продукте. Токарно-фрезеровальные станки, изготавливаемые многочисленными изготовителями, снабжаются револьверными головками с креплением прибора согласно эталону VDI. Некто предполагает собою трубчатый лайнер с рейкой с целью стягивания оправки. Данный эталон уже давно начал обычным и обладает несколько очевидных положительных сторон. Наиболее основным с каковых считается непродолжительное период установки/снятия оправки.
Относительно не так давно, большие изготовители, в этом количестве фирма Leadwell, начали определять в собственные станки револьверные головки с другим креплением – BMT. В согласовании с данным эталоном, бортштанга основывается в весь лайнер наибольшего, нежели у VDI, диаметр (к примеру: в д65, взамен д40) и 2 призматические шпонки. Фиксирование исполняется 4мя болтами.

Комментарии запрещены.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ




купить щебень белгород Приятные цены на все материалы. Песок, щебень, грунт отличного качества и дешевле, чем у конкурентов. Большой выбор продукции.
Архивы