timber знакомства

Наверняка многие слышали от знакомых истории о том, как они нашли своих партнеров или уже супругов через Интернет. Причем, не обязательно это произошло на специальных порталах для поиска пары — кто-то «лайкнул» фото понравившегося человека в соцсети или начал переписку в мессенджере. Факт остается фактом: люди познакомились онлайн.
Итак, timber знакомства порадуют вас!

Интернет прочно вошел в нашу жизнь: здесь и работают, и отдыхают — так почему бы не использовать его для поиска спутника жизни? Эффективность знакомств в Интернете подтверждается рядом экспериментов.Статистика показывает… …что более трети пользователей Всемирной сети хотя бы раз пользовались услугами сайтов знакомств. Ежедневно более полутора миллионов человек проводят на подобных порталах по 4 часа и более. При этом мужчин и женщин на сайтах зарегистрировано примерно поровну. Все люди по-разному относятся к интернет знакомствам. Кто-то считает это впустую потраченным временем, а кто-то празднует свадьбу после знакомства через интернет. Однако можно с уверенностью сказать, что с каждым днем сайты знакомств становятся все популярнее.

И этому довольно простое объяснение: этот способ повышает шансы найти человека со схожими вкусами и интересами, так как позволяет общаться с людьми из разных стран, разного социального статуса и возраста.

Большинство людей, ошибочно считают, что переписка и интернет знакомства отнимают много времени. Но если подумать, то именно они позволяют существенно сэкономить ваше время. В среднем общение занимает от силы час или два, и то если собеседник вам интересен. Да и шансы найти свою вторую половинку через интернет гораздо выше, чем в реальной жизни.

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы