5 причин выбрать светодиодные аварийные светильники

Сегодняшние нормы безопасности требуют установки аварийного освещения практически для всех административных, производственных и общественных зданий. Их задача — обеспечить необходимый минимум света, который требуется, чтобы быстро и без паники произвести эвакуацию людей. Светодиодные аварийные светильники https://exit-svet.ru/collection/svetodiodnye-avariynye-svetilniki являются безопасными источниками освещения, которые не лопаются и не взрываются.

Аргументы в пользу LED-светильников

Пять достоинств светодиодных светильников аварийного освещения:

  • Максимальная экономичность. Потребление электроэнергии минимальное, почти в 10 раз ниже по сравнению с галогеновыми или другими аналогами.
  • Повышенная надежность и механическая прочность. Для аварийного освещения применяют ударостойкие модели с прочными корпусами, защитой от пыли и влаги. Светодиодные лампы не хрупкие, их трудно разбить, не подвержены влиянию температур, а также устойчивы к вибрациям и ударам.
  • Безопасность установки и эксплуатации: работают при низком напряжении и не нагреваются выше 60 градусов, безразличны к циклам включения-выключения.
  • Мгновенное включение. В отличие от люминесцентных или натриевых ламп, светодиоды мгновенно включаются и сразу достигают оптимального уровня освещенности и цветовой температуры.
  • Качественная цветопередача. Излучения светодиодных ламп максимально приближены к натуральным, что позволяет правильно воспринимать цвета и оттенки.

Использование таких светильников на протяжении длительного срока принесет большую выгоду от снижения потребления электроэнергии и расходов на обслуживание.

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ




председатель снт То есть ТСН СНТ – это уже, по сути, управляющая организация, созданная для совместного использования общего имущества его членов. Конечно же, ТСН СНТ по решению своих членов вправе передать в управление на содержание и обслуживание своё общее имущество или его часть сторонней организации, а также делегировать ей для этого все или часть своих полномочий.
Архивы