оборудование для шиномонтажа

оборудование для шиномонтажа – это общее название обширного перечня высокотехнологичных установок для выполнения работ, связанных с монтажом, демонтажом и ремонтом колес. Перечень этих установок включает в себя шиномонтажные и балансировочные стенды, станки для правки дисков, вулканизаторы, домкраты, компрессоры.

Помимо этого, для организации шиномонтажного участка в автосервисе используются вспомогательные установки: борторасширители, шланги, мойки колес, пистолеты для подкачивания шин и т.д.

Оборудование для шиномонтажа дает возможность выполнить целый ряд работ: балансировку, ремонт и замену резины, регулировку давления в автомобильных колесах, рихтовку и замену дисков. Благодаря насыщенности современного рынка, купить оборудование для шиномонтажа несложно, однако делать это нужно с учетом нескольких ключевых факторов: индивидуальных особенностей шиномонтажного участка и бюджета, заложенного на обустройство автосервиса.

Обращайтесь в наш магазин, если вы хотите купить оборудование для шиномонтажа проверенных и надежных торговых марок: WiederKraft, Werther-OMA, AE&T, Trommelberg, Hofmann. Поскольку наша компания является официальным дилером многих известных производителей, цена оборудования для шиномонтажа не превышает цены, рекомендованной заводом-изготовителем.

На нашем складе всегда есть качественное шиномонтажное оборудование, цена которого в первую очередь зависит от эксплуатационных характеристик и популярности торговой марки. Узнать подробнее о наших товарах и сделать заказ можно по телефону или электронной почте. Любой купленный товар может быть доставлен со склада в день звонка и обеспечивается гарантией производителя в течение года.

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ





Архивы