Резервуары-охладители молока закрытого типа

Резервуары-охладители молока закрытого типа
Предназначены для приемки и охлаждения молока на молочно-товарных фермах, фермерских хозяйствах и пунктах первичной приемки.
Производитель:

Заказать

Область применения: предназначены для приемки и охлаждения молока на молочно-товарных фермах, фермерских хозяйствах и пунктах первичной приемки.

Конструктивные особенности:

Резервуар горизонтального типа устанавливается на регулируемых опорах. Резервуар оборудован перемешивающим устройством с мешалкой лопастного типа, смотровым люком, холодильным агрегатом (заправленный фреоном 22), выполненным из импортных комплектующих и материалов. Перемешивающее устройство (мотор-редуктор) включается автоматически или вручную каждый час. После интенсивного перемешивания в течение 10 мин происходит равномерное охлаждение. В емкость молоко поступает через патрубок наполнения-опорожнения, расположенный снизу, что исключает пенообразование, также возможно заполнение емкости из шланга через верхний люк.

Преимущества:

• компактность;
• надежность;
• эффективная теплоизоляция;
• наличие встроенной системы мойки;
• отсутствие угловых сварных швов;
• гарантийное и сервисное обслуживание.

Емкостное оборудование Емкостное оборудование Емкостное оборудование

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ




гараж для фуры аренда Под СТО. Многофункциональное помещение на НовоРязанке в аренду от собственника.
Без вопросов ознакомьтесь с порядочным каталогом индивидуалок на веб-ресурсе для взрослых http://prostitutkisamary.stream, если вам не хватает секса и нет беспрерывной партнёрши.
Архивы